3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
RETIROS EN PALERMO
ENVIO GRATIS A PARTIR DE $8999
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

TOP CONEY

$999.00 $799.00

Guía de Talles

Limpiar

Información adicional

Peso 30 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Color

FUCSIA, GRIS MELANGE

Género

Nena

Talle

01, 02, 03, 04

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES