TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

REMERA ML COREA

Remera manga larga de jersey con estampa en frente.

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
  • 10
  • 12
  • 14
Limpiar