TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

REMERA ML CHESTER

Remera manga larga estampada con volado.

  • 02
  • 06
  • 08
  • 10
  • 12
  • 14
Limpiar

Descripción

Remera de manga larga con volados.

Material: Algodón / Polyéster.

Detalle: con volado.

Color: Azul.

Elegí 3 prendas y pagá solo 2. Pueden ser de diferentes modelos, colores, talles.

Armá el combo como quieras. Al ir a pagar vas a ver el descuento!!

Solo deben estar dentro de la categoría 3×2!!

Información adicional

Peso 0.2 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Género

Nena

Material

Jersey

Color

AZUL

Talle

02, 04, 06, 08, 10, 12, 14

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES