TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

REMERA ML ARLON

Remera manga larga de jersey con estampa en frente.

Limpiar

Descripción

Remera manga larga.

Material: Jersey.

Color: Azul Francia

 

Aprovechá y llevate 3 prendas al precio de 2!!

Información adicional

Peso 0.2 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Género

Nene

Material

Jersey

Color

AZUL FRANCIA

Talle

02, 08, 10, 12, 14

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES