TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

REMERA MANGA CORTA BERNI

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
Limpiar

Información adicional

Peso 20 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Talle

02, 04, 06, 08

Color

BLANCO

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES