TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Remera Ml Eiffel

Remeras cómodas y llenas de onda.

Remera manga larga de jersey con estampa en frente.

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
Limpiar

Descripción

Remeras cómodas y llenas de onda para que pueda moverse en todo momento sin perder el estilo único
de cada uno.

Variedad de diseños cancheros sin perder la comodidad y calidad de cada prenda.

Modelo: Remera M Eifell

Producto: Remera manga larga.

Código: 2012004729124

Material: Tela Jersey.

Género: Niños

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

02, 04, 06, 08

Color

CELESTE

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES