3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
retiros por Palermo
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

PANTALÓN JOGGING UJI

$1,799.00

Guía de Talles

Limpiar

Descripción

Pantalon de jogging  con bolsillos ojal. Cintura de ribb con elastico interno y cordon ajustable.

Material: Frisa

Color: Verde

Información adicional

Peso N/D
Dimensiones 10 × 10 × 10 cm
Género

Nene

Material

Frisa

Color

GRIS

Talle

02, 04, 06, 08, 10, 12, 14

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES

[aws_search_form]
Open chat
💬 ¿En que te puedo ayudar?