TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

PANTALON JOGGING PARIS

Pantalón de jogging de frisa con tiras laterales aplicadas y bolsillos ojal. Cintura de ribb con elástico interno y cordón ajustable.

  • 02
  • 04
  • 08
  • 10
Limpiar

Información adicional

Peso 0.4 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Color

NEGRO

Género

Nena

Material

Frisa

Talle

02, 04, 08, 10

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES