TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

PANTALÓN JOGGING MADRID

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
  • 10
  • 12
  • 14
Limpiar

Descripción

Pantalon de jogging de frisa con bolsillos ojal. Cintura de ribb con elastico interno y cordon ajustable.

Información adicional

Peso N/D
Dimensiones 10 × 10 × 10 cm
Género

Nene

Material

Frisa

Color

NEGRO

Talle

02, 04, 06, 08, 10, 12, 14

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES