TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Pantalon Jogging Kioto

Pantalón de jogging de frisa con bolsillos ojal. Cintura de ribb con elástico interno y cordón ajustable. Puños de ribb.

  • 02
  • 04
  • 06
Limpiar

Información adicional

Peso 0.4 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Color

GRIS

Género

Nene

Material

Frisa

Talle

02, 04, 06

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES