3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
retiros por Palermo
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

PANTALON C.LARGA LONDRES

$1,299.00

Guía de Talles

Calza larga de microfibra elastizada. Estampada con elástico en cintura.

Limpiar

Información adicional

Peso 0.4 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Color

AZUL, CELESTE

Género

Nena

Material

Microfibra

Talle

02, 04

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES

[aws_search_form]
Open chat
💬 ¿En que te puedo ayudar?