3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
retiros por Palermo
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Jogging Paddington

$2,599.00

Guía de Talles

Pantalon de jogging de frisa con tiras laterales aplicadas y bolsillos ojal.

Cintura de ribb con elastico interno y cordon ajustable.

Limpiar

Descripción

Joggings facilitan el movimiento y aseguran la comodidad y diversión de los chicos.

Modelo: Pantalón Jogging Rouge.

Código: 2012004794114

Producto: Jogging con bolsillos ojal.

Material: Frisa.

Género: Niñas

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

08, 10, 12, 14

Color

VIOLETA

Género

Nena

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES

[aws_search_form]
Open chat
💬 ¿En que te puedo ayudar?