TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Jogging Marais

$1,299.00

Guía de Talles

Pantalon de jogging de frisa con bolsillos ojal.

Cintura de ribb con elastico interno y cordon ajustable.

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
Limpiar

Descripción

Joggings facilitan el movimiento y aseguran la comodidad y diversión de los chicos.

Modelo: Pantalón Jogging Rouge.

Código: 2012004835122

Producto: Jogging con bolsillos ojal.

Material: Frisa.

Género: Niños

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

02, 04, 06, 08

Color

AZUL FRANCIA

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES