3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
RETIROS EN PALERMO
ENVIO GRATIS A PARTIR DE $8999
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

CASUAL CORDON ALLIE

$5,470.00

Guía de Talles

Material del calzado:  Capellada de Gamuza sintética y Mesh.

Material de la suela: TR.

Tipo de ajuste: Cordón

Género: Unisex

Garantía Oficial x  3 meses.

Limpiar

Descripción

Zapatilla casual con tiras de abrajo ajustables en combinación de materiales. Capellada de Gamuza Sintetica + Mesh con detalles en PUglitter. Suela de Eva bicolor con suelin antideslizante de TR.

Información adicional

Peso 0.5 kg
Dimensiones 20 × 20 × 10 cm
Color

AZUL, LILA, NEGRO, ROSA

Estilo

Casual, Zapatillas

Talle

29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

Marca

Atomik

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES