3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
retiros por Palermo
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

CAMPERA CORDERITO VANCOUVER

$6,799.00

Guía de Talles

Campera ultraliviana con capucha.

Material: Nylon.

Detalle: con capucha forrada en su interior con corderito.

Color: Blanco.

Limpiar

Descripción

Campera ultraliviana con capucha.

Material: Nylon.

Detalle: con capucha forrada en su interior con corderito.

Color: Blanco.

 

Información adicional

Peso 0.2 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Género

Nena

Material

Jersey

Color

BLANCO

Talle

02, 04, 06, 08, 10, 12, 14

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES

[aws_search_form]
Open chat
💬 ¿En que te puedo ayudar?