TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Calza Larga Soho

$1,389.00

Guía de Talles

Pantalón Calza larga de microfibra elastizada.

Estampada con elastico en cintura.

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
Limpiar

Descripción

Realizados con materiales livianos y resistentes que garantizan la comodidad y diversión. Variedad de
diseños súper cancheros para que puedan moverse sin perder su estilo.

Modelo: Pantalón Calza Larga Soho

Código: 2012004768112 / 20120047681E9

Producto: Calza de microfibra elastizada.

Material: Microfibra

Género: Niñas

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

02, 04, 06, 08

Color

ROJO, VIOLETA

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES