3 y 6 cuotas sin interés
envios a todo el país en 48hs
RETIROS EN PALERMO
ENVIO GRATIS A PARTIR DE $8999
Previous
Next

TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

CALZA LARGA HILL

$2,350.00

Guía de Talles

Pantalón Calza larga de microfibra elastizada.

Estampada con elastico en cintura.

Limpiar

Descripción

Realizados con materiales livianos y resistentes que garantizan la comodidad y diversión. Variedad de
diseños súper cancheros para que puedan moverse sin perder su estilo.

Modelo: Pantalón Calza Larga Hill

Código: 2012004788110

Producto: Calza de microfibra elastizada.

Material: Microfibra

Género: Niñas

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

08, 10, 12, 14

Color

FUCSIA, NEGRO

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES