TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Buzo Cerrado Williamsburg

$1,589.00

Guía de Talles

Buzo de frisa con estampa en delantero y volados en hombros.

Cuello redondo, puños y cintura de ribb.

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
Limpiar

Descripción

Buzos cómodos y cancheros que acompañan al movimiento con un estilo único como el que tiene cada uno de los chicos.

Producto: Buzo cerrado con estampado.

Modelo: Buzo Cerrado Williamsburg

Línea: New York

Código: 2012004748112

Material: Tela Frisa

Género: Niñas

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

02, 04, 06, 08

Color

ROJO

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES