TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Buzo Cap Turin

Buzo de frisa con estampa en delantero y bolsillo tipo canguro.

Tiene capucha forrada, con puños y cintura de ribb.

Este producto no está disponible porque no quedan existencias.

Descripción

Buzos cómodos y cancheros que acompañan al movimiento con un estilo único como el que tiene cada uno de los chicos.

Modelo: Buzo Cap Turin

Línea: Turín

Código: 2012004735105

Producto: Buzo cerrado estampado.

Material: Tela Frisa

Género: Niños

Información adicional

Peso0.45 kg
Dimensiones15 × 10 × 10 cm
Talle

06, 08, 10, 12, 14

Color

AZUL

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES