TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Buzo Ab Cap Shoreditch

$1,899.00

Guía de Talles

Buzo de frisa con estampa en la espalda.

Tiene capucha forrada en jersey y cierre, con puños y cintura de ribb.

Bolsillo delantero tipo canguro.

  • 08
  • 10
  • 12
  • 14
Limpiar

Descripción

Buzos cómodos y cancheros que acompañan al movimiento con un estilo único como el que tiene cada uno de los chicos.

Producto: Buzo abierto estampado.

Modelo: Buzo AB Cap Shoreditch

Código: 2012004790110

Material: Tela Frisa

Género: Niñas

Información adicional

Peso 0.45 kg
Dimensiones 15 × 10 × 10 cm
Talle

08, 10, 12, 14

Color

NEGRO

Género

Nena

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES