TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Buzo Ab Cap Notredame

Buzo de frisa con estampa pequeña en el frente.

Además viene con detalles de tiras de colores aplicadas en mangas.

Tiene capucha forrada en jersey y cierre, con puños y cintura de ribb.

Bolsillo delantero tipo canguro.

  • 02
  • 04
  • 06
  • 08
Limpiar

Descripción

Buzos cómodos y cancheros que acompañan al movimiento con un estilo único como el que tiene cada uno de los chicos.

Producto: Buzo abierto con detalles de tiras de colores.

Modelo: Buzo AB Cap Notredame

Código: 2012004719105

Material: Tela Frisa

Género: Niños

Información adicional

Peso0.45 kg
Dimensiones15 × 10 × 10 cm
Talle

02, 04, 06, 08

Color

AZUL

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES