TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Buzo Florencia

$1,589.00

Guía de Talles

Buzo de frisa con estampa en la espalda. Tiene capucha forrada en jersey, con puños y cintura de ribb. Bolsillo delantero tipo canguro.

  • 08
  • 10
  • 12
  • 14
Limpiar

Descripción

Buzo de frisa con estampa en la espalda. Tiene capucha forrada en jersey, con puños y cintura de ribb. Bolsillo delantero tipo canguro.

Información adicional

Peso 0.4 kg
Dimensiones 15 × 15 × 10 cm
Color

TURQUESA

Talle

04, 06, 08, 10, 12, 14

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES