TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

Buzo Cap Buckingham

Buzo de frisa con recortes en frente.

Tiene capucha forrada y estampa delantera.

Puños y cintura de ribb.

  • 06
  • 08
  • 10
  • 12
  • 14
Limpiar

Descripción

Buzos cómodos y cancheros que acompañan al movimiento con un estilo único como el que tiene cada uno de los chicos.

Producto: Buzo cerrado con recortes en el frente.

Modelo: Buzo Cap Buckingham

Línea: Paddington

Código: 2012004793103

Material: Tela Frisa

Género: Niñas

Información adicional

Peso0.45 kg
Dimensiones15 × 10 × 10 cm
Talle

06, 08, 10, 12, 14

Color

FUCSIA

Género

Nene

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES