TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

BUZO ABIERTO LONDRES

$889.00 $622.30

Buzo de frisa con cierre. Puños y cintura de ribb.

  • 02
  • 06
Limpiar

Información adicional

Peso0.4 kg
Dimensiones15 × 15 × 10 cm
Color

FUCSIA

Género

Nena

Material

Frisa

Talle

02, 04, 06

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES