TABLA DE INDUMENTARIA



TABLA DE INDUMENTARIA

TALLE02040608101214
A - Hombros29,430,0631,83334,235,436,6
B - Pecho55586164677073
C - Cintura52555861646770
D - Largo de Pierna60657075808590
E - Largo de Brazo37404346495153

*Medidas expresadas en centímetros*

ACCESORIO TOP COVENT

  • 03
  • 04
Limpiar

Descripción

Top de microfibra estampada elastizada con elástico en la cintura.

Información adicional

Peso 0.2 kg
Dimensiones 10 × 10 × 10 cm
Color

NEGRO, ROJO

Tipología

Top

Género

Nena

Material

Microfibra

Talle

03, 04

BUSCA EL PRODUCTO QUE QUERES